Мой ВУЗ :: Просмотр темы - Кому из работодателей ты отдаешь свое предпочтение?
Студенческий форум Добавить в избранное   Студенческий форум Сделать стартовой
Список форумов Мой ВУЗ Мой ВУЗ
Студенческий форум 'Мой ВУЗ'
 
 Форум     FAQ     Поиск     Пользователи     Группы  РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Кому из работодателей ты отдаешь свое предпочтение?

Пользователи просматривающие эту тему:зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 0
Зарегистрированные пользователи: Нет
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мой ВУЗ -> Работа для студентов
 
Автор Сообщение
sunnyderus
Абитуриент
Абитуриент




Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 04.06.2008
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: Пт Янв 15, 2010 9:18 pm    Заголовок сообщения: Кому из работодателей ты отдаешь свое предпочтение? Ответить с цитатой

Тема: Кому из работодателей ты отдаешь свое предпочтение? Прими участие и получи возможность выиграть стипендию в 1000 евро!
Привет!
В какой компании ты хотел бы работать? Что ты ожидаешь после окончания университета? Твой университет и ведущие международные компании хотят знать, что является важным для тебя в выборе и развитии твоей карьеры.
Участвуй, и ты сразу получишь карьерный путеводитель стоимостью 15 евро бесплатно (WetFeet, Ace your case II: Mastering the Case; файл .pdf), а также у тебя есть возможность выиграть стипендию в 1000 евро. Своим участием ты помогаешь таким организациям, как ЮНИСЕФ, Красный крест, а также научно-исследовательской организации по борьбе с раком молочных желёз. Это еще не все – получи эксклюзивный доступ к персонализированному Интернет-порталу Career Profile, где можно сравнить свои личные способности и качества с показателями сверстников, а также войти в контакт с работодателями вашей мечты.
Чтобы начать, перейди по ссылке: http://survey.confirmit.com/wix/p1056949377.aspx?reid=2
На опрос уйдет не больше 15 минут. Исследование «Моя будущая карьера 2010» – абсолютно независимо, и твои ответы останутся анонимны. Наша задача – сбор информации и получение результатов.
Заранее благодарны за участие и желаем удачи с выбором будущей работы!
С уважением,
Команда UNIVERSUM.
Если у тебя возникли вопросы или проблемы с ссылкой, пиши на mfc10ru@universum.se
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мой ВУЗ -> Работа для студентов Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах