Мой ВУЗ :: Просмотр темы - INBEV (SunInterbrew) ищет будущих лидеров!
Студенческий форум Добавить в избранное   Студенческий форум Сделать стартовой
Список форумов Мой ВУЗ Мой ВУЗ
Студенческий форум 'Мой ВУЗ'
 
 Форум     FAQ     Поиск     Пользователи     Группы  РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

INBEV (SunInterbrew) ищет будущих лидеров!

Пользователи просматривающие эту тему:зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 0
Зарегистрированные пользователи: Нет
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мой ВУЗ -> Работа для студентов
 
Автор Сообщение
leolex
Абитуриент
Абитуриент






Зарегистрирован: 28.11.2006
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 28, 2006 10:30 am    Заголовок сообщения: INBEV (SunInterbrew) ищет будущих лидеров! Ответить с цитатой

НЕ ТАК ЧАСТО ПОЯВЛЯЕТСЯ ВОЗМОЖНОСТЬ СТАТЬ ЛИДЕРОМ В ТРАНСНАЦИОНАЛЬНОЙ КОРПОРАЦИИ!!

Компания InBev, мировой лидер пивного рынка (российские бренды - Клинской, Сибирская Корона, Толстяк), и её Российское представительство SUN Interbrew ищут своих БУДУЩИХ ЛИДЕРОВ.

Начиная с 10-месячной стажировки и до своего первого фактического назначения, у Вас будет возможность поработать с топ-менеджерами нашей компании, а также с выпускниками стран Европы.
Вы узнаете и испытаете на себе каждый ньюанс работы в отделах пивопроизводства, логистики и отдела продаж. Во время стажировки вам будет выплачиваться достойная заработная плата.
Показав свой потенциал, вы обретете возможность работать в любой точке мира, так как мы являемся международной компанией.
ВАШЕМУ РОСТУ НЕ БУДЕТ ГРАНИЦ
Компания InBev убеждена, что высокие цели помогают людям расти. Если Вы тоже так считаете, то присылайте информацию о себе на наш Интернет сайт www.inbev.com/ownyourfuture. Анкету можно заполнить до 31 января 2007 года
Критерии:
- Вы получили диплом о высшем образовании не позже 2004 года или только получите в 2007
- Вы верите в себя и ставите перед собой амбициозные цели!
- Базовый уровень английского языка (при условии, что в случае попадения на программу, уровень владения языком будет улучшен).

ЭТО ТВОЙ ШАНС!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мой ВУЗ -> Работа для студентов Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах