Мой ВУЗ :: Просмотр темы - Работа по совместительству для студентов и преподавателей
Студенческий форум Добавить в избранное   Студенческий форум Сделать стартовой
Список форумов Мой ВУЗ Мой ВУЗ
Студенческий форум 'Мой ВУЗ'
 
 Форум     FAQ     Поиск     Пользователи     Группы  РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Работа по совместительству для студентов и преподавателей

Пользователи просматривающие эту тему:зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 0
Зарегистрированные пользователи: Нет
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мой ВУЗ -> Работа для студентов
 
Автор Сообщение
Чупакабра
Абитуриент
Абитуриент






Зарегистрирован: 27.11.2006
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 27, 2006 5:05 pm    Заголовок сообщения: Работа по совместительству для студентов и преподавателей Ответить с цитатой

Удаленная работа в любое удобное для вас время.
Описание работы: написание разноплановых статей по гастроэнтерологии и проктологии для сайта www.posrem.ru
Пример статьи - "Геморрой и беремонность". Так же интересуют интересные случаи из врачебной практики по проблемам геморроя, гастрита!
Оплата сдельная: 50 - 150 рублей за статью (цена зависит от объема и качества материала). Статья шрифтом высотой 14 пт, занимающая один лист формата А4, уникального содержания оценивается в 120-150 рублей. 50 рублей платим за небольшие обзоры, развернутые ответы на вопросы наших пользователей.

Статья на обговариваемую тему присылается на наш почтовый ящик. Оплата статей возможна как раз в месяц так и за каждую статью!

Требования к кандидатам:
- наличие хотя бы небольшого практического опыта
- возможность писать минимум 4 статьи в месяц

Не бойтесь пробовать свои силы! Присылайте свое резюме на ящик promo@mgraphics.ru . И мы вышлем Вам небольшое пробное задание, еслы Вы выполните его удачно, то оно будет размещено на сайте www.posrem.ru, а Вам будет начисленно перое материальное вознаграждение по вышеуказанным тарифам.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мой ВУЗ -> Работа для студентов Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах