Мой ВУЗ :: Просмотр темы - Тайский массаж
Студенческий форум Добавить в избранное   Студенческий форум Сделать стартовой
Список форумов Мой ВУЗ Мой ВУЗ
Студенческий форум 'Мой ВУЗ'
 
 Форум     FAQ     Поиск     Пользователи     Группы  РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Тайский массаж

Пользователи просматривающие эту тему:зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 0
Зарегистрированные пользователи: Нет
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мой ВУЗ -> Знакомства, дружба, любовь, секс
 
Автор Сообщение
Oleg
Администратор
Администратор


Возраст: 46
Знак зодиака: Лев
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Бальзак
Зарегистрирован: 01.01.1970
Сообщения: 398

СообщениеДобавлено: Пн Янв 29, 2007 10:08 pm    Заголовок сообщения: Тайский массаж Ответить с цитатой

Тайский массаж


Упомяните тайский массаж - и многие сначала подумают о печально известной вечерней (ночной) жизни Бангкока, ее комнатах "массажа" с дерзкими, отдельно оплачиваемыми предметами. Тайский массаж страдал от этого беспорядка терминов, так как немногие посетители Тайланда знают, что тайский массаж вообще не означает тайную проституцию.

Традиционный тайский массаж (или Nuad in Thai) имеет длинную историю лечебного воздействия на организм человека. Он, как и китайская народная медицина, и индийская йога, основан на учении о невидимых энергетических линиях, пронизывающих все тело. Воздействие на акупрессурные точки, находящиеся на этих линиях, способно избавить от многих страданий... Тайский массаж - очень широко распространенная форма лечения в Тайланде. Он занимает ведущее место в системе здравоохранения и считается удобным и эффективным методом лечения всеми слоями населения.

Этот вид массажа основан приблизительно 2500 лет назад доктором из Северной Индии по имени Jivaka Kumar Bhaccha, современником Будды и личным доктором Magadha, Короля Бимбисары. Jivaka Kumar Bhaccha, как известно, был другом Будды и доктором для монахов Буддистов. Тайский массаж упомянут в Pali Kanon, старых текстах Буддизма Южной школы Theravada (найденных сегодня главным образом в Шри-Ланке, Birma/Myanmar, Лаосе, Кампучии и Таиланде).

В отличие от классических западных форм массажа, тайский массаж меньше обращается к механическому воздействию на мышцы человека, но более к так называемым линиям и областям энергии, которые считаются основными меридианами в Китайской медицине. Традиционный тайский массаж использует определенные участки тела, чтобы оказать положительное влияние на другие (внутренние) части организма, с помощью чего достигается приятное состояние расслабления. Для массажа не используются никакие масла и кремы. Лишь иногда специальные травяные экстракты, усиливающие эффект массажа. Главные результаты традиционного тайский массажа чувствуются пациентом на духовном уровне (восстановление внутреннего баланса, гармонизация нервной системы). Тесно связанный с акопрессурой и рефлоксологией, вследствие уникальной техники (экзотичной, как все восточное), тайский массаж в некоторых случаях имеет гораздо лучшие результаты оздоровления, чем обычные формы массажа (вспомните, как долго не старятся китаянки и японки: до весьма зрелого возраста они выглядят, как юные девушки).

(С) http://www.lita.ru/voc/zdorovie/massag/article701.html
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Dr
Абитуриент
Абитуриент






Зарегистрирован: 03.02.2007
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Сб Фев 03, 2007 11:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

эх молодцы тайцы, а тайки ещё лучше Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
mc sox
Абитуриент
Абитуриент


Возраст: 36
Знак зодиака: Телец
Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 05.05.2007
Сообщения: 10
Откуда: С Москвы

СообщениеДобавлено: Вс Май 06, 2007 4:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я бы не отказался.. Very Happy Very Happy
_________________
Я ОДЕВАЮСЬ ЗДЕСЬ!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Britanka
Абитуриент
Абитуриент




Пол: Пол:Женский

Зарегистрирован: 11.06.2009
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Чт Июн 11, 2009 1:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

надо б эту форму лечения как-нибудь на досуге заценить
_________________
мои котята, вот их фотки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Troyanol
Абитуриент
Абитуриент


Возраст: 38
Знак зодиака: Овен
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гюго
Зарегистрирован: 02.04.2010
Сообщения: 19

СообщениеДобавлено: Сб Апр 03, 2010 3:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Родители моего М.Ч. как раз пред новым годом были в Тайланде и на себе испробовали этот тайский массаж. Остались очень довольны. И я бы тоже хотела бы испытать на себе. Но пока только мечтаю Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Van_Rubis
Студент
Студент


Возраст: 39
Знак зодиака: Овен
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Штирлиц
Зарегистрирован: 13.05.2011
Сообщения: 21

СообщениеДобавлено: Ср Май 25, 2011 6:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да здорово бы было! Главное чтобы всё было сделано грамотно!
_________________
Тост перед выпивкой: чтобы работать в линейном режиме, надо подать начальное смещение...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ferdas
Абитуриент
Абитуриент


Возраст: 41
Знак зодиака: Овен
Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 03.05.2013
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Пт Май 03, 2013 8:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, тайский массаж возбуждающая штука, я однажды посмотрел видео про него и теперь самому захотелось, кстати вот здесь это видео http://www.xxxtop10.ru/eroticheskii-massazh.html
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KristinyKiz
Абитуриент
Абитуриент


Возраст: 37
Знак зодиака: Лев


Зарегистрирован: 11.03.2016
Сообщения: 10
Откуда: Russia

СообщениеДобавлено: Пн Мар 14, 2016 3:03 am    Заголовок сообщения: Тайский массаж Ответить с цитатой

да что скрывать.... поделюсь секретом:
в час пик в 145 "экспресс" залазьте между каргушными студентками.
вам там такой массаж тайский сделают и всего за 30 тенге :

___
Рекомендую самый популярный софт для массовой рассылки на форумах и в соц.сетях:
XRumer 12.0.16 Elite + SocPlugin
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address
Maksimiliann
Абитуриент
Абитуриент


Возраст: 40
Знак зодиака: Овен
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Жуков
Зарегистрирован: 16.05.2015
Сообщения: 15

СообщениеДобавлено: Чт Апр 14, 2016 3:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Никогда не пробовал такой массаж, но все больше хочется.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
professsorek
Студент
Студент


Возраст: 28
Знак зодиака: Козерог
Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 30.03.2016
Сообщения: 29

СообщениеДобавлено: Ср Апр 27, 2016 12:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо, что просветили. Именно такое представление как описано в начале, у меня раньше и было. Теперь точно хочу попробовать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
berdy
Абитуриент
Абитуриент


Возраст: 33
Знак зодиака: Близнецы
Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 29.06.2016
Сообщения: 5
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Июн 29, 2016 5:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

это лучший массаж
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вероничка
Абитуриент
Абитуриент






Зарегистрирован: 15.03.2016
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: Пт Июл 08, 2016 6:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хороший тайский массаж у нас в России стоит не дешево, поэтому я пока пас. В качестве релаксанта могу принять ванну или полежать на виброподушке такой http://magic-present.su/shop/useful/poduska-vibro кстати тоже не плохо расслабляет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мой ВУЗ -> Знакомства, дружба, любовь, секс Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах