Мой ВУЗ :: Просмотр темы - Интернет-магазины книг
Студенческий форум Добавить в избранное   Студенческий форум Сделать стартовой
Список форумов Мой ВУЗ Мой ВУЗ
Студенческий форум 'Мой ВУЗ'
 
 Форум     FAQ     Поиск     Пользователи     Группы  РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Интернет-магазины книг

Пользователи просматривающие эту тему:зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 0
Зарегистрированные пользователи: Нет
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мой ВУЗ -> Разговоры за жизнь
 
Автор Сообщение
Klimentin
Студент
Студент






Зарегистрирован: 22.11.2014
Сообщения: 145

СообщениеДобавлено: Пт Мар 11, 2016 1:18 am    Заголовок сообщения: Интернет-магазины книг Ответить с цитатой

Народ, такой вопрос! Кто из вас может порекомендовать какой-нибудь проверенный интернет-магазин книг? Интересует вопрос покупки книги в интернете с доставкой по почте и сегодня вот мне порекомендовали один сайт http://www.phoenixbooks.ru/ Может кто из вас там делал покупки? Что можете сказать хорошего?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вероничка
Абитуриент
Абитуриент






Зарегистрирован: 15.03.2016
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: Вт Мар 15, 2016 11:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Давно не покупаю книги, читаю через интернет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nerwaq
Студент
Студент


Возраст: 44
Знак зодиака: Овен
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Штирлиц
Зарегистрирован: 22.10.2009
Сообщения: 49
Откуда: Калуга

СообщениеДобавлено: Вс Май 08, 2016 3:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вероничка писал(а):
Давно не покупаю книги, читаю через интернет.


Ну, тем паче, что на бумажные книги сейчас такие цены, что для нас студентов это вообще непосильная ноша. Я себе с http://www.6lib.ru/books/top20 скачиваю, что мне надо, читаю со смартфона. Есть проги-читалки удобные, так что ну этот прошлый век подальше.
_________________
Ивона | Министерство | Зелёная аптека
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Regina47
Абитуриент
Абитуриент


Возраст: 29
Знак зодиака: Овен
Пол: Пол:Женский

Зарегистрирован: 18.05.2016
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Ср Май 18, 2016 8:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зачем нужен магазин книг когда есть флибуста?
_________________
Сайт с промокодами http://ekonomba.ru/shops/6pm.com для получения скидок.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AnnaTrot
Студент
Студент


Возраст: 43
Знак зодиака: Козерог


Зарегистрирован: 30.05.2016
Сообщения: 35
Откуда: Bermuda

СообщениеДобавлено: Пн Июн 06, 2016 10:02 pm    Заголовок сообщения: Интернет магазины книг Ответить с цитатой

Мне не нужен привод как у вас мне нужен китай, которых в новосибе нет. Поэтому я и спрашиваю про интернет магазины

___
XRumer 12.0.17 + SocPlugin : Современный программный комплекс для рекламы в соц.сетях, а также для разносторонней рассылки по форумам, блогам, гостевым, доскам с автоматическим обходом капчи (включая известную РеКапчу!)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address
alanshor
Абитуриент
Абитуриент





ТИМ: Есенин
Зарегистрирован: 27.07.2016
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Ср Июл 27, 2016 12:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Regina47 писал(а):
Зачем нужен магазин книг когда есть флибуста?

Зачем нужен лес, когда есть дрова? Ваша Флибуста в любой момент может закончится, а бумажные книги хранятся очень долго, если не вечно (рукописи не горят (с)) Я сам поклонник бумажных книг, постоянно покупаю несколько книг в месяц. Да это не дешево, но все таки бумажная книга это что-то неповторимое, из детства. Плюс таким образом я хоть как-то оплачиваю писателю его труд. Экономить в последнее время на покупке книг получается с помощью вот этого сайта http://promokodozavr.ru/promokod-bukvoed, очень классные скидки там.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мой ВУЗ -> Разговоры за жизнь Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах