Мой ВУЗ :: Просмотр темы - Кто какое кино любит?
Студенческий форум Добавить в избранное   Студенческий форум Сделать стартовой
Список форумов Мой ВУЗ Мой ВУЗ
Студенческий форум 'Мой ВУЗ'
 
 Форум     FAQ     Поиск     Пользователи     Группы  РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Кто какое кино любит?

Пользователи просматривающие эту тему:зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 0
Зарегистрированные пользователи: Нет
На страницу 1, 2  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мой ВУЗ -> Разговоры за жизнь
 
Автор Сообщение
Центурион
Студент
Студент


Возраст: 35
Знак зодиака: Овен
Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 14.10.2013
Сообщения: 27

СообщениеДобавлено: Вт Авг 11, 2015 12:12 pm    Заголовок сообщения: Кто какое кино любит? Ответить с цитатой

Кто какое кино любит? Какой жанр вам больше всего нравится?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ястудет
Студент
Студент


Возраст: 35
Знак зодиака: Телец
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Дон Кихот
Зарегистрирован: 03.10.2013
Сообщения: 125

СообщениеДобавлено: Вт Авг 11, 2015 12:12 pm    Заголовок сообщения: Re: Кто какое кино любит? Ответить с цитатой

Центурион писал(а):
Кто какое кино любит? Какой жанр вам больше всего нравится?

Обожаю веселое кино! Комедии — это мое!) Вот из последнего очень Третий лишний 2 на http://movie.so/ понравился, отличный веселый фильм!)
_________________
Делаем деньги из воздуха!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
vel2
Студент
Студент


Возраст: 33
Знак зодиака: Скорпион
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Гексли
Зарегистрирован: 14.07.2014
Сообщения: 32

СообщениеДобавлено: Пн Сен 07, 2015 2:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне нравятся фильмы с участием актера Том Хиддлстон по этому всегда создал фан клуб Том Хиддлстон если кому интересно то присоеденяйтесь, также на сайте http://fc-stars.ru/ есть и другие фан группы, где можно найти много интересных для себя.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Экру
Абитуриент
Абитуриент


Возраст: 30
Знак зодиака: Лев
Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 26.10.2015
Сообщения: 10
Откуда: Москва, Россия

СообщениеДобавлено: Пн Окт 26, 2015 11:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я люблю фильмы, которые держат в напряжении весь фильм, чтобы нельзя было предугадать, что будет в следующие пять минут, чтобы дух захватывало, чтобы эти 2 часа я жил фильмом и ничто бы меня не отвлекло. Из просмотренных я к ним отнесу : тревожный звонок с холли берри (очень понравился!), исчезнувшая (необычный фильм с нестандартным сюжетом). Советую посмотреть!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
besstat
Студент
Студент






Зарегистрирован: 15.05.2010
Сообщения: 63

СообщениеДобавлено: Вт Окт 27, 2015 11:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сейчас собираюсь смотреть новый Хитмэн: Агент 47 (2015). Это фильмец обалденный, все время держит в напряжении и не дает оторватся от экрана ни на минуту - http://kinotochka.net/4989-hitmen-agent-47-2015.html
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
AlinaZS
Абитуриент
Абитуриент


Возраст: 39
Знак зодиака: Водолей
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Драйзер
Зарегистрирован: 13.04.2016
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Ср Апр 13, 2016 5:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Люблю молодежное кино, из последнего понравился Статус свободен с Козловским в главной роли http://vip-hd.com/21038-status-svoboden.html
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AlinaZS
Абитуриент
Абитуриент


Возраст: 39
Знак зодиака: Водолей
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Драйзер
Зарегистрирован: 13.04.2016
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Чт Апр 14, 2016 6:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати забыла сказать, хороший сериал с Нагиевым сейчас идет, Физрук, уже третий сезон смотрю, супер! http://kino-goda.com/load/smotret_onlajn/serialy/fizruk_novyj_3_sezon_2016_6_serija/18-1-0-18316
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AlinaZS
Абитуриент
Абитуриент


Возраст: 39
Знак зодиака: Водолей
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Драйзер
Зарегистрирован: 13.04.2016
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Пт Апр 15, 2016 5:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Черная дыра, с Вин Дизелем и конечно же продолжение фильма - Риддик http://kinoteatr.co/online/boevik/riddik/2-1-0-269
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Goll
Абитуриент
Абитуриент




Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Габен
Зарегистрирован: 16.04.2016
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Сб Апр 16, 2016 5:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я больше по детективным сериалам.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AlinaZS
Абитуриент
Абитуриент


Возраст: 39
Знак зодиака: Водолей
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Драйзер
Зарегистрирован: 13.04.2016
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Пн Апр 18, 2016 4:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Посмотрел сегодня трейлер фильма Славные парни Рассел Кроу в главной роли играет, теперь жду лета, видимо интересный криминальный триллер снимут
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Руслан82
Студент
Студент


Возраст: 41
Знак зодиака: Телец
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Дюма
Зарегистрирован: 04.11.2015
Сообщения: 34
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Апр 18, 2016 3:18 pm    Заголовок сообщения: Re: Кто какое кино любит? Ответить с цитатой

Центурион писал(а):
Кто какое кино любит? Какой жанр вам больше всего нравится?


Недавно наконец удалось посмотреть фильм ДЖОЙ. Фильм реально очень понравился, держит в напряжении до самого конца. Да и сюжетная линия также интересно построена.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Милана20
Абитуриент
Абитуриент






Зарегистрирован: 06.06.2016
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Пн Июн 06, 2016 12:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне очень понравился Варкрафт, не знала стоит он того или нет, но любимый уговорил, посмотрели, он нереальный, очень интересный, на одном дыхании все 2 часа посмотрели, рекомендую) http://kinozz.net/1556-varkraft.html
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kossa
Студент
Студент


Возраст: 37
Знак зодиака: Рак
Пол: Пол:Женский

Зарегистрирован: 06.06.2016
Сообщения: 21

СообщениеДобавлено: Вт Июн 07, 2016 8:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне нравятся исторические фильмы больше всех
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Милана20
Абитуриент
Абитуриент






Зарегистрирован: 06.06.2016
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Сб Июн 11, 2016 2:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я сейчас посмотрела новый выпуск Comedy Club http://bobfilm1.net/serial/1899-comedy-club-10-06-2016.html уже 100 лет не видела, как-то отвыкла,это уже не такое популярное шоу как раньше, уже и старичков мало осталось, в основном новые все) у стареньких и других проектов хватает) тем не менее этот выпуск порадовал, я насмеялась, наулыбалась, заряд хорошего настроения получила) Воля и Харламов и про евро поговорили, это основная тема выпуска в общем-то, и над чуваком из танцев поржали, и сами станцевали))) в целом неплохо, посмотреть можно, если есть свободное время, хороший действительно выпуск, стоит поглядеть, расслабон после работы обеспечен
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mika24
Абитуриент
Абитуриент


Возраст: 34
Знак зодиака: Лев
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гюго
Зарегистрирован: 09.07.2016
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Сб Июл 09, 2016 6:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рекомендую посмотреть фильм Четыре рождества, такой хороший, добрый, очень качественная комедия) я люблю зайти на сайт, там самые лучшие подборки , собирают киношки не по жанрам, а по темам, например новогодние, о танцах, о гонках) вот в новогодних я 4 рождества и нашла) осталась в восторге) юмор отличный, не тупой) актеры высококлассные, миниатюрная красавица Риз Уизерспун и мужественный крупный Винс Вон, как пара смотрятся замечательно, Риз за ним как за каменной стеной) и вот человек-стена и его девушка должны объехать 4 свои семьи, каждая из которых ад и кошмар, они успели развестись и завести по новой семье, а герои должны выстоять, ответить на миллион вопросов о том почему не будет свадьбы, а кто любит такие вопросы))) какой новогодний хаос из этого вышел, нужно обязательно смотреть) легкая и интересная комедия на вечер, очень рекомендую, не пожалеете))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мой ВУЗ -> Разговоры за жизнь Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах