Мой ВУЗ :: Просмотр темы - Куда инвестировать деньги чтобы они работали?
Студенческий форум Добавить в избранное   Студенческий форум Сделать стартовой
Список форумов Мой ВУЗ Мой ВУЗ
Студенческий форум 'Мой ВУЗ'
 
 Форум     FAQ     Поиск     Пользователи     Группы  РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Куда инвестировать деньги чтобы они работали?

Пользователи просматривающие эту тему:зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 0
Зарегистрированные пользователи: Нет
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мой ВУЗ -> Разговоры за жизнь
 
Автор Сообщение
Ястудет
Студент
Студент


Возраст: 35
Знак зодиака: Телец
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Дон Кихот
Зарегистрирован: 03.10.2013
Сообщения: 125

СообщениеДобавлено: Ср Мар 09, 2016 12:36 pm    Заголовок сообщения: Куда инвестировать деньги чтобы они работали? Ответить с цитатой

Вот хочу поднять на форуме финансовый вопрос. Друзья, куда инвестировать деньги чтобы они работали. а не лежали балластом? Что есть из надежных вариантов? Может кто практикует подобное, делитесь своими мнениями!
_________________
Делаем деньги из воздуха!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Вероничка
Абитуриент
Абитуриент






Зарегистрирован: 15.03.2016
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: Вт Мар 15, 2016 11:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Только в недвижимость!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Руслан82
Студент
Студент


Возраст: 41
Знак зодиака: Телец
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Дюма
Зарегистрирован: 04.11.2015
Сообщения: 34
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Мар 17, 2016 6:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Даже не подскажу, нам недавно так вложится, что начались серьезные финансовые проблемы. И только благодаря вот этому человеку dengiobnal@yandex.ru их удалось решить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vladimirk
Студент
Студент


Возраст: 36
Знак зодиака: Водолей
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Габен
Зарегистрирован: 30.09.2015
Сообщения: 30

СообщениеДобавлено: Пн Мар 21, 2016 11:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вероничка писал(а):
Только в недвижимость!



Правильно, другого сейчас не дано, деньги обесцениваются с огромной скоростью, не понятно во что они превратятся завтра, поэтому однозначно нужно вкладывать в недвижимость, желательно такую, которая меньше всего теряет в цене, а это Москва или курортные зоны, то же Сочи, там сейчас очень хорошие цены на элитные квартиры http://m2sochi.ru/apartments/business/ их сдавать можно и зарабатывать, а в случае чего продать дороже, если покупатель будет.
_________________
Прувет...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Goll
Абитуриент
Абитуриент




Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Габен
Зарегистрирован: 16.04.2016
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Сб Апр 16, 2016 5:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лучше в зарубежную недвижимость. В нашу точно не стоит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Аринка
Абитуриент
Абитуриент


Возраст: 41
Знак зодиака: Рыбы

ТИМ: Гюго
Зарегистрирован: 18.04.2016
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Пн Апр 18, 2016 9:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В банк положить.
Или макрофинансовым организациям.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kossa
Студент
Студент


Возраст: 37
Знак зодиака: Рак
Пол: Пол:Женский

Зарегистрирован: 06.06.2016
Сообщения: 21

СообщениеДобавлено: Вт Июн 14, 2016 6:59 pm    Заголовок сообщения: Re: Куда инвестировать деньги чтобы они работали? Ответить с цитатой

Ястудет писал(а):
Вот хочу поднять на форуме финансовый вопрос. Друзья, куда инвестировать деньги чтобы они работали. а не лежали балластом? Что есть из надежных вариантов? Может кто практикует подобное, делитесь своими мнениями!

Посмотрите рейтинг самых выгодных вкладов в 2016 году, там отличная подборка, может что-то выберете для себя. Лично для меня - самый лучший вклад , это вклад в собственное дело - вы сами контролируете движение средств, и можете корректировать вклады в самую выгодную продукцию. Но это решать вам.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мой ВУЗ -> Разговоры за жизнь Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах