Мой ВУЗ :: Просмотр темы - Промоутеры-консультанты по технике компании HP
Студенческий форум Добавить в избранное   Студенческий форум Сделать стартовой
Список форумов Мой ВУЗ Мой ВУЗ
Студенческий форум 'Мой ВУЗ'
 
 Форум     FAQ     Поиск     Пользователи     Группы  РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Промоутеры-консультанты по технике компании HP

Пользователи просматривающие эту тему:зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 0
Зарегистрированные пользователи: Нет
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мой ВУЗ -> Работа для студентов
 
Автор Сообщение
РА Рамбл-БИ
Абитуриент
Абитуриент






Зарегистрирован: 13.10.2015
Сообщения: 1
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Окт 13, 2015 6:12 pm    Заголовок сообщения: Промоутеры-консультанты по технике компании HP Ответить с цитатой

В рекламное агентство требуются Промоутеры-консультанты по компьютерной и печатной технике компании HP!!!
Требования:
-молодые люди или девушки от 18 лет
-желание работать и развиваться в сфере продаж
- ответственность, пунктуальность, активность, хорошо развитые коммуникативные навыки, доброжелательность, стрессоустойчивость
- приветствуется опыт работы в продажах или промоушене
Обязанности:
-консультирование покупателей по продукции
-стимулирование продаж продукции
Дни работы/время работы:
Пятн. с 16-00 до 20-00
Суб.-вскр. с 12-00 до 20-00
Ставка 220 р./ч. + бонусы с продаж.
Заработная плата выплачивается ежемесячно после 12-го числа.
Если Вас заинтересовала наша вакансия
пишите на почту hr@rumble-bee.ru или в личку.
звоните по тел: 8-968-677-91-05
_________________
Рекламное агентство "Рамбл-БИ"осуществляет свою деятельность на рынке комплексных BTL услуг. В настоящий момент мы можем с уверенностью утверждать, что наша команда обладает уровнем экспертизы,достаточным для проведения промо-программ любой сложности!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
hakerid
Студент
Студент


Возраст: 35
Знак зодиака: Рыбы
Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 10.11.2015
Сообщения: 32

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 10, 2015 4:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.seosprint.net/?ref=6769830 уникальное место! Здесь можно легко заработать реальные деньги. К вашим услугам несколько методов заработка! Просматривайте сайты, читайте письма рекламодателей, выполняйте несложные и интересные тесты и задания за вознаграждение. Для этого Вам не потребуются какие-либо особые навыки или уйма времени. Вы можете находиться где угодно и работать когда угодно! Все выплаты в системе производятся мгновенно. Начисления сбалансированы и стабильны. Вы сможете получить свои первые деньги уже сразу после начала работы. С нами надёжно и комфортно. Зарабатывайте столько, сколько захотите!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
coffeemadgirl
Абитуриент
Абитуриент


Возраст: 38
Знак зодиака: Стрелец
Пол: Пол:Женский

Зарегистрирован: 10.03.2015
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: Вт Мар 08, 2016 3:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Промоутером? Может позаться удивительным, но есть довольно высокооплачиваемая работа промоутером http://workius.ru/r/москва/v/промоутер, представлять можно довольно серьезные категории товаров, а не только колбасу в магазине, как может показаться на первый взгляд. Грамотного работника этой сферы найти довольно нелегко... Общение с людьми и все такое.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мой ВУЗ -> Работа для студентов Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах