Мой ВУЗ :: Просмотр темы - Помощь студентам теормех, сопромат
Студенческий форум Добавить в избранное   Студенческий форум Сделать стартовой
Список форумов Мой ВУЗ Мой ВУЗ
Студенческий форум 'Мой ВУЗ'
 
 Форум     FAQ     Поиск     Пользователи     Группы  РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Помощь студентам теормех, сопромат

Пользователи просматривающие эту тему:зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 0
Зарегистрированные пользователи: Нет
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мой ВУЗ -> Учеба
 
Автор Сообщение
svkspb
Абитуриент
Абитуриент




Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 10.09.2007
Сообщения: 18
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн Сен 22, 2014 9:36 pm    Заголовок сообщения: Помощь студентам теормех, сопромат Ответить с цитатой

Помощь в решении задач: теоретическая механика (теормех, термех), сопромат. Решение задач, выполнение курсовых и контрольных работ, консультации, репетитор, индивидуальные занятия. Шпоры, решенные, готовые задачи из Яблонского, Мещерского, Тарга и Кепе, задачи по теормеху (термеху), выполненные лично автором, он-лайн консультации, решебник Мещерского.
(см. сайт http://teormex.net/ ).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Натуральная Величина
Студент
Студент






Зарегистрирован: 05.02.2016
Сообщения: 56

СообщениеДобавлено: Пт Фев 05, 2016 9:58 pm    Заголовок сообщения: Форум помощи студентам Ответить с цитатой

Форум помощи студентам - заходите, рекламируйтесь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Алеся Сергеева
Абитуриент
Абитуриент






Зарегистрирован: 05.03.2016
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Сб Мар 05, 2016 8:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Когда я перешла на 4 курс, стало стыдно брать деньги у родителей, вроде уже взрослая но в то же время как быть учиться то надо. и я решила устроиться на работу по вечерам, времени на учебу нет совсем. Теперь приходится как то выкручиваться. Решила попробовать заказать контрольную работу. Теперь это моя постоянная практика. Сейчас к выпускному курсу объем разных контрольных вырос в разы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Натуральная Величина
Студент
Студент






Зарегистрирован: 05.02.2016
Сообщения: 56

СообщениеДобавлено: Сб Мар 05, 2016 8:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Решение задач по начертательной геометрии - позиционные и метрические задачи, контрольные и курсовые работы, эпюр Монжа, определение истинной величины расстояния.
Начертательная геометрия бесплатная помощь - консультации по любым задачам и помощь в выполнении работ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мой ВУЗ -> Учеба Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах