Мой ВУЗ :: Просмотр темы - Нужны курсы итальянского
Студенческий форум Добавить в избранное   Студенческий форум Сделать стартовой
Список форумов Мой ВУЗ Мой ВУЗ
Студенческий форум 'Мой ВУЗ'
 
 Форум     FAQ     Поиск     Пользователи     Группы  РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Нужны курсы итальянского

Пользователи просматривающие эту тему:зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 0
Зарегистрированные пользователи: Нет
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мой ВУЗ -> Учеба
 
Автор Сообщение
Vladimirk
Студент
Студент


Возраст: 36
Знак зодиака: Водолей
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Габен
Зарегистрирован: 30.09.2015
Сообщения: 30

СообщениеДобавлено: Пт Фев 19, 2016 12:00 pm    Заголовок сообщения: Нужны курсы итальянского Ответить с цитатой

Уважаемые форумчане, в ветке много тем про английский и я понимаю, что этот язык сейчас популярный, но тем не менее нет ни одной темы про изучение итальянского. А меня интересует именно изучение этого языка. Раньше я изучал его, теперь же хочу возобновить занятия, но не могу найти в Москве нормальные курсы. А те, что есть обычно либо дорого стоят и мне не по карману, либо меня не устраивают их программы. Думаю, мне нужны именно курсы типа как для чайников, потому как многое я уже по-забывал и теперь нужно наверстать. Про курсы в Мирамондо вроде как неплохие отзывы в сети есть, и у них, только что смотрел, как раз для чайников программа имеется http://miramondo.ru/kursy/kursy-italyanskogo-jazyka-dlja-chajnikov/ кто-то ходил на нее? Цену предлагают 270 рублей/час, считаю, что вполне приемлемая стоимость, как думаете? Говорят библиотека у них большая и в ней есть в том числе и итальянская литература, считаю это плюсом. Но хотелось бы переговорить с теми, кто обучался на этих курсах итальянскому.
_________________
Прувет...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мой ВУЗ -> Учеба Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах