Мой ВУЗ :: Просмотр темы - Автомобильные запчасти
Студенческий форум Добавить в избранное   Студенческий форум Сделать стартовой
Список форумов Мой ВУЗ Мой ВУЗ
Студенческий форум 'Мой ВУЗ'
 
 Форум     FAQ     Поиск     Пользователи     Группы  РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Автомобильные запчасти

Пользователи просматривающие эту тему:зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 0
Зарегистрированные пользователи: Нет
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мой ВУЗ -> Разговоры за жизнь
 
Автор Сообщение
Студенточка
Студент
Студент


Возраст: 35
Знак зодиака: Рак
Пол: Пол:Женский

Зарегистрирован: 16.04.2014
Сообщения: 80

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 04, 2015 6:40 pm    Заголовок сообщения: Автомобильные запчасти Ответить с цитатой

Автомобильные запчасти вот недавно требовались, так поиск завел в каталог http://pskov.propartner.ru/offers/stroitelnye-raboty Через него выйти на любого поставщика, как два пальца об асфальт! Берите его на заметку!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nerwaq
Студент
Студент


Возраст: 45
Знак зодиака: Овен
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Штирлиц
Зарегистрирован: 22.10.2009
Сообщения: 49
Откуда: Калуга

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 16, 2015 5:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если не соображаешь, куда эту запчасть потом совать, то это бесполезное занятие заказывать её из интернета. Проще заехать в автосервис и там починиться и там тебе заменят всё, что требуется. Недавно делал ремонт акпп в Алтуфьево у нас. Там пару часов работы и поехал. А тут будешь ждать, когда доставят, пока сам сделаешь и тд. Лично мне пешком ходить накладно.
_________________
Ивона | Министерство | Зелёная аптека
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
allex
Абитуриент
Абитуриент






Зарегистрирован: 21.10.2015
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Пт Дек 25, 2015 9:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сейчас, кстати, любую деталь и механизм для машины можно выполнить с помощью 3d-печати. Эта новейшая технология особенно актуальна для бизнеса. Она позволяет в предельно короткие сроки создать необходимый прототип изделия (например, запчасти), проверить на практике его сборку и эргономику, оценить работоспособность и надежность еще до запуска в серийное производство. Вот здесь можно сделать заказ по 3d-печати – доступные цены и качественное выполнение.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Никита11
Абитуриент
Абитуриент






Зарегистрирован: 30.06.2016
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Пн Июл 04, 2016 12:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый день, вот мне тоже нужен маленькая помощь, недавно купил Volvo XC70 (купил по хорошей цене Б/У), правая передняя фара немного повреждена, решил заменит. Посоветовали брать от сюда https://auto.ria.com , есть информация о портале, поделитесь пожалуйста.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мой ВУЗ -> Разговоры за жизнь Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах