Мой ВУЗ :: Просмотр темы - Ученые: супружеский секс...
Студенческий форум Добавить в избранное   Студенческий форум Сделать стартовой
Список форумов Мой ВУЗ Мой ВУЗ
Студенческий форум 'Мой ВУЗ'
 
 Форум     FAQ     Поиск     Пользователи     Группы  РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Ученые: супружеский секс...

Пользователи просматривающие эту тему:зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 0
Зарегистрированные пользователи: Нет
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мой ВУЗ -> Знакомства, дружба, любовь, секс
 
Автор Сообщение
Oleg
Администратор
Администратор


Возраст: 46
Знак зодиака: Лев
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Бальзак
Зарегистрирован: 01.01.1970
Сообщения: 398

СообщениеДобавлено: Пн Янв 29, 2007 10:01 pm    Заголовок сообщения: Ученые: супружеский секс... Ответить с цитатой

Ученые: супружеский секс приедается женщинам уже через год


Через год после начала отношений с постоянным партнером женщины теряют интерес к сексу. У мужчин наоборот, они продолжают желать свою пассию еще около 40 лет.

Как выяснили ученые из Гамбурга, примерно через год после появления постоянного партнера у женщины начинает пропадать интерес к сексу - как с этим человеком, так и вообще.

"Женское либидо соответствует мужскому в течение первого года, затем начинает снижаться", - поясняет психолог Дитрих Клюсманн. Процесс это постепенный, но "прогрессирующий", сообщает в исследовании.

Таким образом, ученые утверждают, что уже через 4 года стабильных отношений большая половина 30-летних женщин и вовсе не хотят регулярного секса. В то же время, с мужчинами таких изменений не происходит: сексуальный тонус у них сохраняется еще как минимум 40 лет после начала постоянной связи.

У представительниц женских сообществ публикация вызвала возмущение и даже гнев.

Однако опровергнуть результаты исследования никто пока не берется. "Да уж, женщины в 30 лет с их детьми и карьерами слишком устают для секса", - констатировала представитель журнала "Cosmopolitan" Ирма Керц. Сообщает from-ua.com
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Klimentin
Студент
Студент






Зарегистрирован: 22.11.2014
Сообщения: 145

СообщениеДобавлено: Чт Июл 30, 2015 5:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я вам так могу сказать. Если в секс привносить разнообразие и пробовать различные игры, то он не надоест. Рекомендую также попробовать интимные смазки и лубриканты http://www.sexybody.ru/shop/lubrikantyi/ Кстати рекомендую данный интернет магазин, очень хорошая продукция.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Леонид85
Абитуриент
Абитуриент


Возраст: 39
Знак зодиака: Овен
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Жуков
Зарегистрирован: 17.04.2016
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Вс Апр 17, 2016 2:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Та бред написано.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мой ВУЗ -> Знакомства, дружба, любовь, секс Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах