Мой ВУЗ :: Просмотр темы - Заработок на трафике в СоцСетях
Студенческий форум Добавить в избранное   Студенческий форум Сделать стартовой
Список форумов Мой ВУЗ Мой ВУЗ
Студенческий форум 'Мой ВУЗ'
 
 Форум     FAQ     Поиск     Пользователи     Группы  РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Заработок на трафике в СоцСетях

Пользователи просматривающие эту тему:зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 0
Зарегистрированные пользователи: Нет
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мой ВУЗ -> Работа для студентов
 
Автор Сообщение
Besty
Абитуриент
Абитуриент




Пол: Пол:Женский

Зарегистрирован: 04.12.2013
Сообщения: 13

СообщениеДобавлено: Чт Янв 23, 2014 10:02 am    Заголовок сообщения: Заработок на трафике в СоцСетях Ответить с цитатой

Расскажу свою историю о том, как я начала зарабатывать в интернете, сидя в декрете. Кто захочет, сможет обучиться.
В 2012 г. я, копаясь во ВКонтакте, включила промо-ролик, приглашающий на вебинар, бесплатно послушать о новой профессии менеджер по трафику. Слова "эта профессия отлично подходит мамам в декрете.. можно работать 2-3 часа в день и при этом зарабатывать 30 000 руб в месяц" меня зацепили, любой дополнительный доход был очень нужен. Речь не шла о кликах и лайках.
Моя подруга махнула рукой, сказала это все чушь, а я пошла с ручкой и тетрадкой, готовая учиться работать в соц сетях ))Работа заключается в том, что я сама ищу себе заказчиков (бизнесы в ВК, заказы на сайте фриланса, и даже просто в своем городе) и предлагаю им сделать рекламу их бизнеса в соцсети ВК. Все просто – сделала им рекламный пост, договорилась с админами в популярных пабликах в ВК о размещении рекламы, сделала отчет по статистике после рекламы и получила свои деньги за работу от заказчика.
В конце вебинара было приглашение на платный курс, на котором автор рассказывает о том, как и где искать заказчиков, как правильно писать хорошие рекламные посты, как правильно подбирать паблики ВК для рекламы, как договариваться с админами, как считать статистику.

Ну, я все это послушала и решила что я не дурочка, и сама смогу разобраться! Переговорила со знакомым, что вот, мол, могу рекламу бизнеса вам во ВК сделать, и один согласился. Когда я начала все это реально технически делать, я поняла, что все не так просто, как кажется… Короче говоря, реклама моя была ужасной, я потратила кучу времени на поиск пабликов, в которых в итоге оказались только малолетки… ну и куча всяких других подводных камней ... НО! пробуя делать работу, я поняла, что это реально отличная тема! Перспектива есть! Я начала писать автору курса и выманивать у него информацию )) вопрос тут, вопрос там… после недельной переписки он мне сказал: «Ты меня уже достала! ты хочешь этим заниматься, так приходи ко мне на тренинг, и если ты сама через 1 месяц не заработаешь стоимость курса, то я тебе деньги верну».
Мой муж был недоволен! Мы с ним поспорили тогда – на что - не скажу ) И я пошла на платный тренинг на месяц – дети спят, муж на работе, мама учится!
На 4 занятии я заработала первые деньги, это была победа для меня. Дверь открылась и я понеслась. Через 3 месяца у меня уже было 5 постоянных заказчиков и я зарабатывала 10 000р в месяц, работая по вечерам 3 часа в день. Потом меня рекомендовали и я нашла крупного заказчика – инфобизнес – и моя жизнь изменилась. Я стала зарабатывать 20 000руб от инфобизнеса, плюс 10 000руб. от постоянных заказчиков.
Еще через 3 месяца я уже работала только с большими инфобизнесами – 3 проекта, зарабатывала 45 000руб в месяц, работая 5 часов в день.

И вот, год спустя, в декабре 2013 года я вышла на новый уровень – работа за процент от оборота заказчика. Это очень хорошие деньги. Я зарабатываю куда больше, чем мой муж. Потому что в этой профессии твой офис – это мир. Где хочешь там и работай, и живи, и отдыхай )

Вот такой вот у меня опыт )Если вас заинтересовала эта профессия, добро пожаловать на мой бесплатный вебинар: http://shop.impulse-training.ru/ad/91859/ Там подробности, общение и разъяснения.

Спасибо за внимание!
_________________
- Не жалеешь что замуж вышла? - Да что ж я, не человек что ли? Жалко его конечно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СанниЛеоне
Абитуриент
Абитуриент




Пол: Пол:Женский
ТИМ: Джек Лондон
Зарегистрирован: 13.12.2013
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Пт Янв 24, 2014 7:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тоже работаю в инфо бизнесе, практически так же начинала Smile
_________________
"Добро, зло - между ними знак пунктира. Одно другое тянет, как связка, по принципу буксира."
"Много игроков-жизнь это игра и пока не погаснет пламя его костра, во всем будет жить - обратная сторона"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юстасик
Абитуриент
Абитуриент





ТИМ: Наполеон
Зарегистрирован: 24.06.2014
Сообщения: 15

СообщениеДобавлено: Сб Янв 10, 2015 7:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наверное, многим, кто активно занимается продвижением своих ресурсов, весьма полезно будет прочесть материал «Как накрутить лайки ВКонтакте и других соцсетей на страницах блога» и это при том, что фактически соцсети не приветствуют накрутку. Но этот запрет обходится. Не зря же бытует поговорка «Век живи – век учись», знания никогда излишними не будут.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
IgorMihno
Студент
Студент






Зарегистрирован: 17.01.2015
Сообщения: 60

СообщениеДобавлено: Сб Янв 17, 2015 7:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и то верно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
areshkoff
Абитуриент
Абитуриент


Возраст: 36
Знак зодиака: Овен
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Штирлиц
Зарегистрирован: 07.02.2015
Сообщения: 4
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Фев 17, 2015 3:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как правило, такие сервисы платят за выполненную работу в вебмани или другой валюте. Что бы не терять на обналичке - выбирайте лучший курс обмена.
_________________
Hill Climb Racing андроид
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
vetalbon
Студент
Студент


Возраст: 43
Знак зодиака: Овен
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Наполеон
Зарегистрирован: 10.02.2015
Сообщения: 134

СообщениеДобавлено: Чт Фев 19, 2015 9:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мало дохода 1000 в месяц ха ах
_________________
http://spec-teh.com/catalog/ratsii_po_proizvoditelyam/ рации с доставкой по России.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Работа студентам
Студент
Студент






Зарегистрирован: 14.07.2015
Сообщения: 118

СообщениеДобавлено: Вт Июл 14, 2015 6:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оказываем помощь студентам по черчению, английскому языку и программированию для 1 курса.

Предлагаем заработок студентам 5% от стоимости работ заказанных на сайте по вашему приглашению.
_________________
Работа студентам по раздаче листовок
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мой ВУЗ -> Работа для студентов Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах