Мой ВУЗ :: Просмотр темы - Компания МАТРИКС МОБАЙЛ, оператор мобильной связи предлагает
Студенческий форум Добавить в избранное   Студенческий форум Сделать стартовой
Список форумов Мой ВУЗ Мой ВУЗ
Студенческий форум 'Мой ВУЗ'
 
 Форум     FAQ     Поиск     Пользователи     Группы  РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Компания МАТРИКС МОБАЙЛ, оператор мобильной связи предлагает

Пользователи просматривающие эту тему:зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 0
Зарегистрированные пользователи: Нет
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мой ВУЗ -> Работа для студентов
 
Автор Сообщение
Valeria
Абитуриент
Абитуриент




Пол: Пол:Женский

Зарегистрирован: 10.07.2015
Сообщения: 1
Откуда: МАТРИКС телеком

СообщениеДобавлено: Пт Июл 10, 2015 5:31 pm    Заголовок сообщения: Компания МАТРИКС МОБАЙЛ, оператор мобильной связи предлагает Ответить с цитатой

Работа и бизнес для студента!

Мечтаешь построить свой бизнес? Хочешь стать настоящим хозяином своего времени? Мечтаешь решать сам, а не исполнять чужие решения?

Присоединяйся к нашей команде! Строй свой бизнес со студенческой скамьи с нами! Без рисков! Без капиталовложений! Ты всегда остаешься в плюсе – любой привлеченный тобой клиент приносит тебе постоянный доход!

Твоя основная задача – привлечение абонентов на инновационный тарифный план, разработанный на базе сети Билайн! Очень выгодный тарифный план для студентов, который невозможно найти в свободной продаже, только через наших эксклюзивных представителей:
1. Безлимитное общение между абонентами тарифа и со всем Билайном.
2. 550 минут на другие номера:
a. Москвы и Московской области
b. Всей России! (очень хорошее предложение для иногородних, проживающих в общежитии)
3. Очень выгодные цены на звонки в другие страны (выгодно для студентов-иностранцев)
4. 10 GB мобильного интернета – в 2 раза больше, чем на аналогах!
И все это за абонентскую плату всего 550 руб./мес.

ВНИМАНИЕ!!! Набор ограничен. В каждом университете (институте) может работать не более 2-х наших эксклюзивных представителей одновременно!

Оплата – оклад 7 500р в месяц и ежемесячный бонус с каждого действующего абонента! Совокупный доход – от 50 000 руб. и выше в зависимости от твоих способностей!
График работы – абсолютно свободный!

Подключи сто друзей и получи стабильный доход!
Подключи пятьсот абонентов – получи высокий доход на долгий период!
Работай с нами постоянно – и ты владелец своего бизнеса в области мобильной связи, самой современной и динамически-развивающейся отрасли мира!

Если ты талантлив, не упускай этот шанс, начни зарабатывать себе на жизнь прямо сегодня!

Позвони нам по телефону: 8 (495) 544-55-55 !!!»
[/b]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Работа студентам
Студент
Студент






Зарегистрирован: 14.07.2015
Сообщения: 118

СообщениеДобавлено: Вт Июл 14, 2015 6:09 pm    Заголовок сообщения: Работа для студентов Ответить с цитатой

Оказываем помощь студентам по черчению, английскому языку и программированию для 1 курса.

Предлагаем заработок студентам 5% от стоимости работ заказанных на сайте по вашему приглашению.
_________________
Работа студентам по раздаче листовок
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мой ВУЗ -> Работа для студентов Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах