Мой ВУЗ :: Просмотр темы - Абиссинка – моя страсть
Студенческий форум Добавить в избранное   Студенческий форум Сделать стартовой
Список форумов Мой ВУЗ Мой ВУЗ
Студенческий форум 'Мой ВУЗ'
 
 Форум     FAQ     Поиск     Пользователи     Группы  РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Абиссинка – моя страсть

Пользователи просматривающие эту тему:зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 0
Зарегистрированные пользователи: Нет
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мой ВУЗ -> Разговоры за жизнь
 
Автор Сообщение
Vallentina
Абитуриент
Абитуриент


Возраст: 39
Знак зодиака: Скорпион
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Есенин
Зарегистрирован: 21.05.2015
Сообщения: 4
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Май 21, 2015 5:04 pm    Заголовок сообщения: Абиссинка – моя страсть Ответить с цитатой

Я как любая девушка обожаю кошек. Как же они мурлыкают. Сплошное наслаждение. С самого детства я мечтала о коте, которого увидела по телевизору, как позже выяснилось, эта порода называется абиссинская. Так вот по передаче (не помню какой) рассказывали: название породы пошло от места проживания предков этой кошки. Каждый ее волосок окрашен в несколько цветов, что придает такой красивый оттенок. Шерсть у нее короткая. Рисунков на теле не бывает. Немного похожа на пуму. Сама кошка отличается от других гибкостью и грациозностью. Самки намного активнее самцов. По характеру абиссинки немного властные, они любят сидеть на возвышенном месте и наблюдать за всем происходящим. Хорошо ладят с собаками и быстро дают им понять, кто в доме главный. Когда отношения уже установлены, нет более преданной породы кошек, чем абиссинская кошка. Они игривые, ласковые и любознательные.

Абиссинскую кошку можно научить брать и приносить небольшие предметы и ввиду своих собачьих повадок, часто нравятся мужчинам, которые ранее думали, что не любят кошек.
И вот когда я выросла, вспомнила про свою мечту детства (даже нашла в интернете ту передачу), начала искать про них разную информацию, бродила по сайтам разных питомников, но по словам моей знакомой, которая разбирается в породах кошек, на всех этих сайтах были подделки.

И вот утром я пила кофе, залезла в интернет узнать новости, и снова по привычке начала искать питомники. Я нашла сайт, который показался мне убедительнее всех тех, которые я встречала раньше. Я позвонила моей знакомой и договорилась съездить с ней и посмотреть кошечек.
Приехав в питомник кошек мы, честно говоря, не ожидали, что там работают такие прекрасные люди. Нам показалось, что все работники жить не могут без этих лапочек. Они были с ними как с детьми - "нянчили" и "воспитывали". Наташа (это та самая знакомая) сказала, что, безусловно, все породы настоящие. Честно говоря, я была шокирована таким счастьем.

Поговорив с хозяином питомника, купила котёнка, теперь уже моего абиссинца. Кстати, питомник про который я рассказывала, называется "Nefertee". Зайдите на сайт, думаю вам будет интересно узнать о жизни кошек.
Как я поняла, у хозяйки этого питомника была абиссинка, которую она очень любила. И видимо благодаря любви к кошкам открыла свой питомник.

Теперь очень часто езжу туда посмотреть на моих любимцев и накормить их чем-нибудь вкусненьким. Коты и кошки уже привыкли ко мне. На свет рождаются все новые и новые кошечки.

Желаю и вам приобрести свое мурлыкающее счастье. А у вас какая кошка?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мой ВУЗ -> Разговоры за жизнь Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах