Мой ВУЗ :: Просмотр темы - Рекомендую попробовать
Студенческий форум Добавить в избранное   Студенческий форум Сделать стартовой
Список форумов Мой ВУЗ Мой ВУЗ
Студенческий форум 'Мой ВУЗ'
 
 Форум     FAQ     Поиск     Пользователи     Группы  РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Рекомендую попробовать

Пользователи просматривающие эту тему:зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 0
Зарегистрированные пользователи: Нет
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мой ВУЗ -> Работа для студентов
 
Автор Сообщение
Helen
Абитуриент
Абитуриент




Пол: Пол:Женский

Зарегистрирован: 17.11.2006
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 17, 2006 7:24 pm    Заголовок сообщения: Рекомендую попробовать Ответить с цитатой

[Этим летом ездила по программе "Work & Travel" от компании "Феникс-нТ". До сих пор в восторге....куча друзей из разных стран...... Я просто счастлива Yahoo! Рекомендую съездить....Класный заработок, работа в крупных компаниях США. Просто беспредельно благодарна компании "Феникс-нт". Если интересуетесь - пишите мне на мыло: alenaresh@mail.rucolor=darkred][/color]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гончарова Юлия
Модератор
Модератор




Пол: Пол:Женский

Зарегистрирован: 02.10.2006
Сообщения: 114
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 20, 2006 11:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Helen
А можно в подробностях о странах и предлагаемой работе?)
_________________
Страховой Центр
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Helen
Абитуриент
Абитуриент




Пол: Пол:Женский

Зарегистрирован: 17.11.2006
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 20, 2006 12:12 pm    Заголовок сообщения: Work & Travel Ответить с цитатой

Приветик,Юлия! Поподробней, конечно, можно! Я откровенно говоря, не знаю какие у них сейчас вакансии....но я ездила туда на 4 месяца летом от компании "Феникс-НТ". Это работа в США в очень крупных компаниях.... штаты могут быть разные.... я, например, работала в Калифорнии в парке развлечений Санта Круз..... обалдеть.... Yahoo! Работала официанткой... заработная плата хорошая была да и чаевые неплохие. Другие ребята работали организаторами вечеринок и т.д. В общем вакансии предоставляются самые разные, страна одна - США, но разные штаты.....нужен разговорный английский.... Программа платная, но полностью окупается и еще сверху неплохая сумма зарабатывается. Какие сейчас штаты предлагают и какие вакансии я не знаю пока, но ты можешь позвонить в компанию "Феникс-НТ" и они тебе все расскажут....в подробностях дадут более квалифицированную консультацию,чем я. Единственное, что знаю.... то что новый сезон у них открыт.... и могу посоветовать делать заявку как можно быстрее... так как самые прикольные вакансии даются тем, кто раньше заявляет о своем участии в программе.
Могу дать телефон Феникса: 692-14-79. Там спроси Алену и она все расскажет тебе. Так что удачи!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гончарова Юлия
Модератор
Модератор




Пол: Пол:Женский

Зарегистрирован: 02.10.2006
Сообщения: 114
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 20, 2006 12:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Итого:
- разные компании -это понятно. Непонятно, почему ищут выход из положения за счет экспатов.
-разные штаты - это понятно
-работать официанткой или праздники организовывать - в лучшем случае? Своих таких нет?
-за свои деньги первоначально - потом заработаешь?..

Не, не радует.
_________________
Страховой Центр
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мой ВУЗ -> Работа для студентов Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах